Выставка «ХИМИЯ 2020»

Выставка «ХИМИЯ 2020»

С 27 по 30 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ состоялась 23-я международная выставка химической промышленности и науки – «ХИМИЯ-2020». Участники мероприятия продемонстрировали передовые разработки и высокотехнологичное оборудование для потребителей химической продукции: топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, ВПК, медицины, машиностроения, транспорта и других отраслей промышленности. Согласно статистике в выставке приняли участие 120 компаний из России, Германии, Республики Беларусь и Японии.

В число российских компаний-экспонентов в этом году вошло и ООО «Сода-хлорат».

На стенде компании была представлена подробная информация обо всей выпускаемой линейке неорганической химии. Посетители стенда смогли ознакомиться с информационными материалами, отражающих все качественные характеристики и области применения, а также рассмотреть демонстрационные образцы и наглядно убедиться в чистоте выпускаемых продуктов.

фото 1-2.png
На протяжении всего выставочного периода стенд ООО «Сода-хлорат» посетило множество представителей компаний из различных отраслей промышленности: производители сельскохозяйственных удобрений и пестицидов, компании пищевой индустрии, представители нефтегазовой отрасли, производители пластмасс и гуматов и многие другие. Помимо отечественных визитеров, продукцией компании ООО «Сода-хлорат» заинтересовались также представители зарубежных компаний.
фото1-1.png
В ходе проведенной экспозиции удалось обменяться контактами с множеством потенциальных партнеров, в число которых входят не только потребители продукции, но также и производители оборудования, транспортные и другие компании, предоставляющие широкий спектр услуг.

Возврат к списку