EXPO-RUSSIA 2023

EXPO-RUSSIA 2023

В период с 10 по 12 октября в городе Тегеран, Республика Иран, состоялась первая международная выставка EXPO-RUSSIA 2023 в рамках мероприятий «EXPO EURASIA 2023» и Тегеранского бизнес-форума.

Мероприятие проводилось при поддержке МИД, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минэнерго, Минсельхоза России, других отраслевых министерств, ТПП РФ, правительственных, парламентских и деловых кругов Ирана, отраслевых союзов и ассоциаций обеих стран.

Цель выставки - содействие укреплению торгово-экономических связей, диверсификации сотрудничества, продвижению экспортной продукции российских предприятий на рынки Ближнего и Среднего Востока.

В выставочной экспозиции были как отдельные компании-экспортёры, так и коллективные стенды регионов России и Ирана. Тематические разделы выставки: IT-технологии, энергетика и энергосберегающие технологии, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, строительство, металлургия, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, ТНП, здравоохранение, наука и образование.

Компания ООО «Сода-хлорат» принимала участие в качестве экспонента на зарубежной выставке впервые. За 3 дня стенд нашей компании посетило множество представителей иранского бизнеса всех категорий. Основная доля посетителей пришлась на посредников и трейдеров, среди которых были те, кто уже знаком с нашей номенклатурой, так и те, кто только проявлял интерес в посредничестве между производителем и конечными заказчиками в Иране.

Результатом участия в данном мероприятии стал непосредственный обмен контактами и полезной информацией с потенциальными партнерами, что в последующем станет основой для расширения сотрудничества нашей компании с Республикой Иран.

IMG20231012120440.jpgIMG20231011110846.jpg

Возврат к списку